11 класс
Фильтр
482543RUB343

Информатика 11 класс. Часть 2. Базовый и углубленный уровень. Учебник ФП
В наличии
Размер | 16 см×24 см×2 см |
Вес брутто (кг) | 400 г |

Информатика и ИКТ 11 кл. (Базовый и углубленный ур.) ФГОС
В наличии
ISBN | 978-5-09-054345-3 |
Предмет | Информатика |

История 10-11 кл. Всеобщая история. История России. Программа и тем. планирование.
В наличии
ISBN | 978-5-34-602624-2 |
Предмет | История |

История 11 кл. Россия в мире. С древнейших времен до начала XX века. Базовый уровень. Учебник ФП
В наличии
ISBN | 978-5-09-087853-1 |
Предмет | История |


История Отечества. Справочник д/старшеклассников и абитуриентов.
В наличии
ISBN | 978-5-60-508939-1 |
Предмет | История |





История. 9-11 классы. Карманный справочник. 10-е издание.
В наличии
Размер | 22 см×32 см×3 см |
Вес брутто (кг) | 62 г |


История. Всеобщая история 10-11 класс. Базовый уровень. Методическое пособие
В наличии
Размер | 16 см×24 см×2 см |
Вес брутто (кг) | 300 г |

История. Всеобщая история. 1945 год — начало XXI века. 11 класс. Базовый уровень
В наличии
Размер | 16 см×24 см×2 см |
Вес брутто (кг) | 390 г |

История. История России. 1945 год — начало XXI века. 11 класс. Базовый уровень
В наличии
Размер | 22 см×30 см×2 см |
Вес брутто (кг) | 584 г |

История. Как получить максимальный балл на ЕГЭ. Решение заданий повышенного и высокого уровня сложности
В наличии
ISBN | 978-5-90-733954-5 |
Предмет | История |

История11 кл. 10 вариантов итоговых работ для подготовки к ВПР
В наличии
ISBN | 978-5-907033-01-6 |
Предмет | История |


Комплексный анализ текста. 10-11 кл. Р/т.
В наличии
ISBN | 978-5-89-144975-6 |
Предмет | Русский язык, Чтение и Литература |

Конституция Российской Федерации.9-11 классы. Учебное пособие
В наличии
ISBN | 978-5-36-010608-1 |
Предмет | Обществознание, Право |

Контурные карты. География. 10-11 кл. (Полярная звезда)
В наличии
ISBN | 978-5-09-128401-0 |
Предмет | География |

Математика 9-11 кл. Формирование предметных умений. Решение задач повышенной сложности
В наличии
ISBN | 978-5-7057-4835-8 |
Предмет | Математика |

Математика без репетитора. Пособие для подготовки к сдаче ЕГЭ и вступительным экзаменам в ВУЗы
В наличии
Размер | 17 см×22 см×2 см |
Вес брутто (кг) | 408 г |

Математика в стихах: задачи, сказки, рифмованные правила. 5-11 классы.
В наличии
Размер | 17 см×22 см×2 см |
Вес брутто (кг) | 156 г |

Математика. 7-11 кл. Карманный справочник. 10-е изд.
В наличии
Размер | 12 см×20 см×2 см |
Вес брутто (кг) | 58 г |

Математика. Как стать внимательнее и избежать ошибок ("Готовимся к ЕГЭ")
В наличии
Размер | 17 см×22 см×2 см |
Вес брутто (кг) | 146 г |







